Слайсер Viatto HBS-220JS
Слайсер Viatto HBS-220JS предназначен для нарезки колбасы, сыра, мяса и других продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Слайсер электрический не только ускоряет процесс нарезания изделия на ровные и равные ломтики, что упрощает сервировку стола и подачу готовых блюд, но и способствует безопасной работе на предприятиях общественного питания. Энергосберегающий мотор с охлаждающим вентилятором слайсера для нарезки и встроенное затачивающее устройство обеспечивают установленные меры безопасности. Ломтерезка HBS-220JS поможет оригинально задекорировать блюда при помощи тонкой нарезки овощей и фруктов, толщиной от 0,2 до 12 мм, что не всегда под силу осуществить с помощью обычного ножа. Слайсер для нарезки оснащен встроенным заточным устройством, что наделяет преимуществом данную модель относительно представленных на рынке. Особо прочный нож из нержавеющей стали, диаметр которого 220 мм, с полезной режущей поверхностью 160 мм - остаётся острым независимо от срока эксплуатации слайсера. Корпус выполнен из алюминиево-магниевого сплава, нож из нержавеющей стали. Модель оснащена встроенной точилкой для ножа, прикрепленной к каретке и прижимным устройством.Характеристики:· Количество ножей - 1· Диаметр ножа, мм 220· Затачивающее устройство - встроенное· Полезная режущая поверхность, мм - 160· Материал корпуса - алюминиево-магниевый сплав· Управление - полуавтоматическое· Напряжение, В - 220· Мощность, кВт 0.12· Ширина, мм 450· Глубина, мм 378· Высота, мм 350· Вес, кг 12,6· Габариты в упаковке (ШxГxВ), мм - 520х420х380· Страна производства - Китай· Гарантия - 12 месяцев